1 Pony- Führzügel- WB
1. Karlotte Lea Sophie Hartz (RFV Lensahn e.V.) 9Esperanto 7.00
3. Luise Bütje (RFV Lensahn e.V.) 43Goldige 20 6.20
2/1 Pony- Reiterwettbewerb; Teiln. RJg. 1998 u.älter
1. Tabea Mill (RFV Lensahn e.V.) 12Franco 7.40
3. Celine Piasecki (RFV Lensahn e.V.) 4Buffy 6.20
5. Katrin Martiensen (RFV Lensahn e.V.) 36Wagria Riva 5.80

2/2 Pony- Reiterwettbewerb; Teiln. RJg. 1999 u.jünger
1. Wenche Helen Schimmelpenning (RFV Lensahn e.V.) 1Angel´s Farah Diba 7.40
3 Reiterwettbewerb
1. Hannah Muchow (RFV Lensahn e.V.) 21Lanciano 73 6.80
3. Nele Schwerdtner (RFV Lensahn e.V.) 19Kleiner Mann 6.00
4 Pony- Dressurwettbewerb Kl. E
2. Carolin Beese (RFV Lensahn e.V.) 28Marius 124 7.40
4. Tabea Mill (RFV Lensahn e.V.) 35Vivien 6.60
6. Tabea Mill (RFV Lensahn e.V.) 12Franco 5.60
7. Antonia Höper (RFV Lensahn e.V.) 42Mrs. Blueberry 5.40
9. Wenche Helen Schimmelpenning (RFV Lensahn e.V.) 1Angel´s Farah Diba 5.20
10. Katrin Martiensen (RFV Lensahn e.V.) 36Wagria Riva 4.80
5 Dressurwettbewerb Kl. E
1. Hannah Muchow (RFV Lensahn e.V.) 21Lanciano 73 7.80
3. Pauline Deininger (RFV Lensahn e.V.) 16It's Jacasa 6.20
4. Molin Bütge (RFV Lensahn e.V.) 7Dohnany 5.90
5. Juliane Wächter (RFV Lensahn e.V.) 33San Miquel 5.20
6. Aylin Lender (RFV Lensahn e.V.) 22Lapita 5.00
6 Dressurprüfung Kl. A
3. Luisa Dröse (RFV Lensahn e.V.) 3Bailador 29 7.60
4. Carolin Beese (RFV Lensahn e.V.) 28Marius 124 7.30
5. Hanna Heidbüchel (RFV Lensahn e.V.) 14Hippotop's Roxy 7.20
7. Kathrin Hammerich (RFV Lensahn e.V.) 38Reino 3 6.90
11. Märta Arlette Schimmelpenning (RFV Lensahn e.V.) 13Grenzfürst 6.10
12. Juliane Wächter (RFV Lensahn e.V.) 33San Miquel 5.90
14. Aylin Lender (RFV Lensahn e.V.) 22Lapita 5.20
15. Molin Bütge (RFV Lensahn e.V.) 7Dohnany 4.90
7 Dressurreiterprüfung Kl. A
2. Hanna Heidbüchel (RFV Lensahn e.V.) 14Hippotop's Roxy 7.50
3. Carolin Beese (RFV Lensahn e.V.) 28Marius 124 7.40
6. Luisa Dröse (RFV Lensahn e.V.) 3Bailador 29 6.50
9. Molin Bütge (RFV Lensahn e.V.) 7Dohnany 5.80
9. Pauline Deininger (RFV Lensahn e.V.) 16It's Jacasa 5.80
11. Gabriele Klipps (RFV Lensahn e.V.) 38Reino 3 5.50
12. Juliane Wächter (RFV Lensahn e.V.) 33San Miquel 5.20
8 Dressurreiterprüfung Kl. L
3. Luisa Dröse (RFV Lensahn e.V.) 3Bailador 29 5.90
4. Märta Arlette Schimmelpenning (RFV Lensahn e.V.) 13Grenzfürst 5.80
9 Pony- Stilspringwettbewerb Kl. E
3. Antonia Höper (RFV Lensahn e.V.) 42Mrs. Blueberry 7.00
6. Wenche Helen Schimmelpenning (RFV Lensahn e.V.) 1Angel´s Farah Diba 6.00
11 Stilspringwettbewerb Kl. E
2. Alina Kordts (RFV Lensahn e.V.) 29Montani 6.60
3. Marleen Zabel (RFV Lensahn e.V.) 5Casino Royal 9 6.40
4. Aylin Lender (RFV Lensahn e.V.) 22Lapita 6.30
12 Stilspringprüfung Kl. A
2. Alina Kordts (RFV Lensahn e.V.) 29Montani 7.20
5. Marleen Zabel (RFV Lensahn e.V.) 5Casino Royal 9 5.90
15 Kombinierter Wettbewerb
1. Hannah Muchow (RFV Lensahn e.V.) 21Lanciano 73 14.60
2. Tabea Mill (RFV Lensahn e.V.) 12Franco 13.00
3. Wenche Helen Schimmelpenning (RFV Lensahn e.V.) 1Angel´s Farah Diba 12.60
5. Katrin Martiensen (RFV Lensahn e.V.) 36Wagria Riva 10.60
17 Kombinierter Wettbewerb
1. Luisa Dröse (RFV Lensahn e.V.) 3Bailador 29 13.50
2. Märta Arlette Schimmelpenning (RFV Lensahn e.V.) 13Grenzfürst 11.90

Joomla SEF URLs by Artio